Uncategorized

ডিএমপির ৪ বিভাগে ডিসি পদে রদবদল 

রাজধানীর গুরুত্বপূর্ণ চার বিভাগে উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) পদে রদবদল করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)। প্রশাসনিক কার্যক্রমের নিয়মিত অংশ হিসেবে এই পরিবর্তন আনা হয়েছে বলে ডিএমপি সূত্রে জানা গেছে।

রবিবার (১ মার্চ) ডিএমপির ভারপ্রাপ্ত কমিশনার মো. সরওয়ারের সই করা প্রজ্ঞাপনে এই পদায়ন ও বদলির আদেশ জারি করা হয়। জনস্বার্থে জারিকৃত এই আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে বলে জানানো হয়েছে। 

নতুন দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তারা হলেন— এম তানভীর আহমেদ, উপ-পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক-রমনা বিভাগ) থেকে সরিয়ে তাকে উপ-পুলিশ কমিশনার (গুলশান বিভাগ) হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে। মো. মোস্তাক সরকার, উপ-পুলিশ কমিশনার (গোয়েন্দা-লালবাগ বিভাগ) থেকে তাকে উপ-পুলিশ কমিশনার (মিরপুর বিভাগ) হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। রওনক আলম, উপ-পুলিশ কমিশনার (গুলশান বিভাগ) থেকে সরিয়ে তাকে উপ-পুলিশ কমিশনার (গোয়েন্দা-লালবাগ বিভাগ) পদে বদলি করা হয়েছে। মো. মইনুল হক, উপ-পুলিশ কমিশনার (মিরপুর বিভাগ) থেকে সরিয়ে তাকে উপ-পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক-রমনা বিভাগ) হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

ডিএমপি জানিয়েছে, পুলিশি কার্যক্রম গতিশীল করতে এবং প্রশাসনিক প্রয়োজনে এই রদবদল করা হয়েছে। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত এই পদায়ন বহাল থাকবে। 




Source link

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button