Uncategorized

রাজধানীতে পৃথক দুর্ঘটনায় দুই শ্রমিকের মৃত্যু 

রাজধানীর কদমতলী এলাকায় পৃথক দুটি দুর্ঘটনায় দুই শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (১ মার্চ) দুপুর ও সন্ধ্যায় দুর্ঘটনা দুটি ঘটে। নিহতরা হলেন— মো. মনিরুল ইসলাম (৩৫) ও মশিউর রহমান মন্টু (৪০)।

ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ দুটি বর্তমানে ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে। 

পুলিশ ও হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, আজ দুপুর আড়াইটার দিকে কদমতলীর খন্দকার রোডে একটি নির্মাণাধীন দশ তলা ভবনের ছয় তলায় প্লাস্টারের কাজ করার সময় অসাবধানতাবশত নিচে পড়ে যান শ্রমিক মনিরুল ইসলাম। গুরুতর আহত অবস্থায় সহকর্মীরা তাঁকে উদ্ধার করে ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বিকেল পৌনে ৪টায় তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত মনিরুল নওগাঁ জেলার পোরশা থানার কুলাভাঙ্গা গ্রামের কবির আলীর ছেলে।  

অন্যদিকে একই দিন রাতে কদমতলীর শনির আখড়া পলাশপুর এলাকার একটি বাসায় কাজ করার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে অচেতন হয়ে পড়েন মশিউর রহমান মন্টু। রাত সাড়ে ৮টার দিকে তাকে ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত মশিউর নাটোরের সিংড়া থানার নয়দাপাড়া গ্রামের মাজমাউল হোসেনের ছেলে। তিনি কদমতলীর নূরপুর এলাকায় সপরিবারে বসবাস করতেন। 




Source link

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button